Андрей Ч.
Обслуживаюсь в данном автосервисе с самого их открытия. Поменял уже 6 машин, но все равно езжу к ним. Ребята молодцы. Делают качественно и быстро. Запчасти покупают сами, что очень удобно. Всегда обговариваются их, какая получше, подешевле. Никаких нареканий к качеству ремонта. Очень ими доволен. И Вам рекомендую!!